10
Basada en 1 reseña

Your Home In Brooklyn Near Jfk

El apartamento Your Home In Brooklyn Near Jfk Nueva York está situado a 7 km del Museo Brooklyn, y a unos 10 minutos en coche del Parque Linden.

Este apartamento ofrece alojamiento en el barrio Brooklyn, a un corto paseo del Parque Canarsie.

El establecimiento consta de 2 dormitorios. El apartamento Your Home In Brooklyn Near Jfk está equipado con un cuarto de baño con toallas. Además, dispone de inodoro separado.

Este apartamento dispone de una cocina totalmente equipada con hervidor eléctrico, horno y utensilios de cocina. La parada de autobús más cercana, Avenue L & East 84th Street, está situada a 150 metros del apartamento.

Reservar Your Home In Brooklyn Near Jfk Nueva York

General information

Contact information

1251 East 84Th Street Fl 1, Nueva York, Estados Unidos;

Reservas de Your Home In Brooklyn Near Jfk disponibles en 'habitaciones'

El número de teléfono de Your Home In Brooklyn Near Jfk no está disponible en nuestro sitio, si quieres llamar a Your Home In Brooklyn Near Jfk, visita la página web del hotel

Your Home In Brooklyn Near Jfk Ubicación

 1251 East 84Th Street Fl 1, Nueva York, Estados Unidos

Ofertas de Your Home In Brooklyn Near Jfk Apartamento

10 logo

Puntuación de reseñas

Basada en 1 reseña

logo

Escribir una reseña breve

Tu puntuación

(/10)
Por favor, introduce tu nombre
Por favor, introduce una dirección de correo electrónico válida

Características principales

Wifi

Aire acondicionado

No se admiten animales

Servicios de Your Home In Brooklyn Near Jfk

  • General

    Prohibido fumar en el territorio
  • Wifi
  • Aparcamiento
  • No se admiten animales
  • Seguridad
  • Régimen alimenticio

    Hervidor
  • Utensilios de cocina
  • Deporte y Ocio

    Jardín
  • Servicios de la habitación

    Aire acondicionado
  • Zona de estar
  • Servicio de té/ café
  • Servicio de plancha
  • Artículos de baño gratis
  • Televisor LCD
  • Suelo de parquet

Ofertas de Your Home In Brooklyn Near Jfk

Habitaciones